
Сайлентблок заднего рычага нижнего передний 7701605SX / Land Rover Range Rover Sport 05-, 77-01605-SX,
631 ₴
- В наличии
- Код: 97781
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-01605-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок заднего рычага нижнего передний 7701605SX / Land Rover Range Rover Sport 05- по самой выгодной цене!
Сайлентблок заднего рычага нижнего передний 7701605SX / Land Rover Range Rover Sport 05-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-01605-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴
