
Колодки дисковые задние с антискрипными пластинами 000175BSX / Land Rover Defender 3.9i/2.5TD 98-, 000
511 ₴
- В наличии
- Код: 98252
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 175B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые задние с антискрипными пластинами 000175BSX / Land Rover Defender 3.9i/2.5TD 98- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые задние с антискрипными пластинами 000175BSX / Land Rover Defender 3.9i/2.5TD 98-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 175B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 68.8 мм |
| Длина | 88.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Defender |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴
