
Колодки дисковые задние 000578BSX / Toyota Avalon/Camry 2.4-3.5 96-05, 000 578B-SX, (Stellox)
499 ₴
- В наличии
- Код: 98255
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 578B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые задние 000578BSX / Toyota Avalon/Camry 2.4-3.5 96-05 по самой выгодной цене!
Колодки дисковые задние 000578BSX / Toyota Avalon/Camry 2.4-3.5 96-05, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 578B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 99.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry, Solara |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
