
Подшипник ступицы Solaris II(HC); Rio IV перед, 51720-H5000, (FINWHALE)
829 ₴
- В наличии
- Код: 101432
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HB763
У нас вы можете купить Подшипник ступицы Solaris II(HC); Rio IV перед по самой выгодной цене!
Подшипник ступицы Solaris II(HC); Rio IV перед, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Finwhale |
| Код запчасти | HB763 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent, Rio |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴
