96574633
У нас вы можете купить Диск тормозной AVEO 2шт FERRODO (FE DDF1279) (FERODO)по самой выгодной цене!
Диск тормозной AVEO 2шт FERRODO (FE DDF1279) (FERODO)можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1279 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Dodge, Chevrolet, ЗАЗ, Saab |
| Совместимость с моделью | Spark, Astra, Lacetti, Aveo, Sens, 9-5, Neon, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴/комплект

